Статьи

Популярная кухонная техника на Черную пятницу

Популярная кухонная техника на Черную пятницу

С каждым годом все больше магазинов в нашей стране перенимают опыт западных коллег в проведении масштабных распродаж. Черная пятница 2021 года в Украине состоится 26 ноября. Покупатели получат отличную возможность приобрести необходимую кухонную технику и другие полезные изделия по выгодной цене. Скидки на отдельные товары могут достигать 50%, поэтому не стоит пренебрегать шансом купить желаемую вещь и сэкономить круглую сумму денег.

Какая кухонная техника наиболее популярна

В Черную пятницу бережливые украинцы не упустят возможность воспользоваться выгодными предложениями для давно планируемой покупки. Среди крупной кухонной техники, которую чаще всего покупают на этой распродаже, популярностью пользуются:

  1. Холодильники. Благодаря большим скидкам можно выбрать классические двухкамерные изделия, модели Side-by-Side, внешне напоминающие двустворчатый шкаф, винное оборудование и другие товары без существенного удара по бюджету.
  2. Микроволновые печи. Они уже много лет выручают людей благодаря удобству использования и скорости разогрева пищи. Для тех, кто только определяется с подходящей моделью, стоит присмотреться к микроволновой печи, совмещенной с духовым шкафом. Такое изделие, купленное со скидкой, позволит сэкономить не только деньги, но и место на кухне.
  3. Посудомоечные машины. Об этом изделии на кухне мечтает, наверное, каждый человек, но одним из сдерживающих факторов для покупки выступает высокая цена. Шопинг в Черную пятницу поможет приобрести эту полезную технику без существенных затрат. Это изделие быстро очистит от грязи и микроорганизмов большой объем грязной посуды, обеспечит экономию потребления воды и освободит время для занятия другими делами.

real_780d86f8-6333-40fa-a49b-7ea8b3e65713.jpeg

Популярная среди украинцев мелкая бытовая техника, которую Черная пятница сделает более доступной для покупки:

  1. Мультиварка. С ее помощью можно обжаривать или тушить продукты, готовить полезную пищу на пару. Она используется для варки, подогрева и поддержания нужной температуры еды. Программное управление позволит установить режим и время приготовления пищи.
  2. Кухонный комбайн. Это универсальное устройство объединяет в себе функции мясорубки, терки, миксера, блендера, тестомеса, мороженицы. С кухонным комбайном даже кулинар без большого опыта сможет приготовить первое и второе блюда, создать вкусный десерт. Черная пятница – оптимальное время, чтобы заказать подходящую модель техники и купить ее с крупной скидкой.
  3. Хлебопечка. Компактный прибор с большим набором функций. Он используется для замеса теста и выпечки хлеба, аромат которого не оставит никого равнодушным. Выбирая подходящую модель, стоит отталкиваться от функциональных особенностей устройства: потребляемой мощности, материала корпуса, формы продукта, наличия просматриваемой крышки.

real_13607186-2080-4597-866f-2ec458a761d0.jpeg

Большие скидки коснутся всей кухонной техники, поэтому стоит заранее выбрать нужный товар и дождаться привлекательных предложений на Черную пятницу.

Выгодные покупки для экономных людей

Черная пятница 2021 – идеальное время, чтобы приобрести нужную крупную или мелкую кухонную технику, которая подойдет для собственного использования или подарка родным и близким. Это период больших скидок, позволяющих приобрести качественный товар по низкой цене. Выбрать подходящий холодильник, микроволновку, хлебопечку или другую кухонную технику можно в каталоге на сайте Comfy.ua.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!