Статьи

Разновидности туалетных столиков в интернет-магазине Dybok

Разновидности туалетных столиков в интернет-магазине Dybok

Туалетный столик – один из обязательных предметов мебели в спальне любой женщины. На нем размещают косметику, за ним делают макияж и различные уходовые процедуры для поддержания красоты.

Когда предстоит приобретение данного элемента интерьера, то покупательницы весьма придирчиво подходят к выбору модели. Рассмотрим, какие разновидности таких изделий существуют, на что обратить внимание, отдавая предпочтение тому или иному варианту.

Основные типы и различия туалетных столиков

Эти предметы интерьера представлены в каталоге интернет-магазина «Дубок» в большом разнообразии моделей. В первую очередь они отличаются по принципу конструкции на:

  • трюмо. Характерной чертой таких конструкций является наличие зеркала. Трюмо выигрывают за счет практичности. Однако в продаже такие модели представлены в меньшинстве, поэтому могут возникнуть проблемы с выбором конструкции в нужном стиле или дизайне;
  • классические варианты. Такие модели по внешним характеристикам напоминают простые столики. Бывают разных видов (с тумбами, выдвижными ящиками для косметики и аксессуаров). Настенное или настольное зеркало обычно к ним нужно покупать отдельно.
Кроме конструктивного исполнения, обратите внимание и на другие характеристики изделий. В частности, одним из важных параметров является стиль. Туалетный столик должен гармонировать с другими предметами интерьера в комнате, дополнять их. Поэтому при покупке отдавайте предпочтение моделям, выполненным в том же дизайне и цветовой гамме, как и другая мебель. Если сразу предстоит приобрести все предметы интерьера в спальню, то рекомендуем обратить внимание на готовые гарнитуры, в комплектацию которых входят туалетные столики. В таком случае исключается риск, что не получится подобрать модель в подходящем оформлении.

Еще один параметр – комплектация. Туалетные столики бывают с ящиками, тумбами, полочками. Чем больше подобных элементов содержит конструкция, тем практичнее предмет интерьера в обиходе, удобнее будет обеспечить организованное хранение различных мелких вещей, косметики. Однако обычно такие модели габаритные, поэтому при покупке важно учитывать размеры комнаты и конкретного того места, где планируется установка данной мебели.

Помимо перечисленных параметров, важно также знать, где можно выгодно купить туалетный столик. Одним из наиболее популярных в Украине интернет-магазинов бюджетной мебели является «Дубок». Расскажем о преимуществах заказа на сайте.

Почему покупать мебель лучше всего в интернет-магазине

Первая причина – это доступные цены. Компания специализируется на продаже бюджетной мебели, поэтому обновить интерьер спальни или даже всего дома можно за вполне разумные деньги. Низкая стоимость обусловлена использованием недорогого сырья (ДСП, ЛДСП, МДФ). Такие плитные материалы в разы доступнее древесины, но не уступают ей по эстетике и практичности. Они искусно имитируют натуральную текстуру, мебель из них смотрится благородно и эстетично.

Вторая причина – огромный ассортимент. В продаже представлена мебель в самых разных цветовых решениях и вариантах оформления. Не составит труда подобрать подходящие предметы под тот или иной стиль интерьера. «Дубок» напрямую сотрудничает с ведущими украинскими фабриками-производителями, поэтому может предложить широкое разнообразие моделей туалетных столиков в современном дизайне.

Третья причина – дополнительные возможности для экономии. В интернет-магазине Dybok часто проводятся акции, которые позволяют приобрести мебель со скидкой. Кроме того, на заказы, сумма которых превышает 5 тыс. гривен, распространяется бесплатная доставка в любой населенный пункт Украины. Транспортные расходы компания «Дубок» берет на себя.

Туалетные столики

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!