Статьи

Чем отличается iPhone 12 Pro Max от 13 версии

Чем отличается iPhone 12 Pro Max от 13 версии

Весь модельный ряд iPhone 12 отличается множеством положительных характеристик, благодаря чему устройства очень популярны и востребованы. При этом каждая модель настолько усовершенствована, что выполнение любых функций становится быстрым и четким.

Среди большого количества предложений iPhone 12 выгодно отличается 12 Pro Max, приобрести который можно на сайте интернет-магазина, предварительно ознакомившись со всеми техническими характеристиками и подробным описанием.

Итак, iPhone 12 Pro Max представляет собой самую продвинутую версию новых смартфонов, в которой обновлено абсолютно все, начиная от начинки и заканчивая внешним видом. Рассмотрим основные характеристики, которые отличают данную модель от других:

  • Обновление технических характеристик: мощный процессор, система камер абсолютно уникальная.
  • Цветовой дизайн, включающий классические золотистый и серебристый, а также новые – графитный и тихоокеанский синий.
  • Что касается объема памяти, то тут доступны три варианта – 128Гб, 256 Гб, 512 Гб. При этом объем оперативной памяти составляет 6Гб, что позволяет быстро загружать разные приложения и игры.
  • Уникальная система камер. На этом остановимся подробнее. Итак, четыре объектива в своем исполнении достигли совершенства, матрицу увеличили на 47%, расширили пиксели, качество снимков в ночное время значительно лучше.
  • Диагональ экрана iPhone 12 Pro Max – 6,7 дюймов, то есть он является самым большим в модельном ряде. Он насчитывает более 3,4 миллиона пикселей, что свидетельствует о высоком качестве изображения.
  • Производительность процессора увеличена на 40%, что позволяет выполнять все функции, быстро загружать все необходимые данные.

Модель iPhone 12 Pro Max имеет строгий дизайн, углы корпуса уже не закругленные, а ровные. Задняя панель магнитная, что позволяет легко крепить к ней некоторые аксессуары. Если сравнивать ее с 13 про макс версией, то здесь стоит отметить, что разные характеристики в некой мере более развиты то в одной, то в другой модели. Например, автономность батареи и скорость зарядки несколько выше в iPhone 13 Pro Max, а наличие современных интерфейсов связи лучше у iPhone 12 Pro Max. Впрочем, по основным показателям iPhone 12 Pro Max несколько отстает от другой версии, хотя эти моменты очень незначительные, да и стоит iPhone 12 Pro Max все же несколько дешевле. Поэтому если вы хотите приобрести данную модель, о своем выборе вы точно не пожалеете, ведь вы получите современное мощное устройство с неограниченными возможностями. Сделать выгодную покупку данной техники можно в интернет-магазине.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!