Статьи

Фридом Финанс Украина: отзывы о брокере

Фридом Финанс Украина: отзывы о брокере

Фридом Финанс Украина - компания, которая осуществляет полное инвестиционное обслуживание клиентов на территории нашей страны уже более 20 лет.

Это один из немногих брокеров, позволяющих покупать акции не только на украинской, но и на мировых биржах. Компания входит в состав холдинга Freedom Holding Corp (США) и предлагает широкий выбор ценных бумаг.

Чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, не всегда достаточно изучить основные сведения о нем. Стоит узнать мнения реальных клиентов, почитать о Фридом Финанс Украина отзывы и получить больше информации о компании.

Сфера деятельности

Компания привлекает широким выбором финансовых направлений:

  • инвестиционные услуги - клиенты имеют возможность вкладывать деньги в акции на фондовых биржах Украины, Европы, Азии и США, участвовать в первичном публичном размещении ценных бумаг;

  • покупка облигаций внутреннего государственного займа - такой подход позволяет частным инвесторам не только зарабатывать, но и участвовать в финансовом развитии Украины;

  • депозитарные услуги - клиенты могут хранить свои активы, не переживая о безопасности (компания имеет лицензию на такой род деятельности, выданную НКЦБФР).

Кроме того, Freedom Finance предлагает приобрести подарочные сертификаты для родных и близких. Акции крупных компаний - это не только оригинальный, но и ценный подарок.

Отличительные особенности Freedom Finance

Правильное инвестирование требует определенных навыков и наличия стартового капитала. Чтобы новички чувствовали себя комфортно на начальном этапе, компания предлагает помощь инвестиционных консультантов, а также регулярно публикует обучающие статьи. Клиенты, которые еще не уверены в своих силах, могут начинать инвестировать с небольших сумм, постепенно наращивая капитал.

Отзывы о компании

С каждым днем количество клиентов растет. Согласно информации в сети, инвесторов привлекают возможность быстро открыть счет, отсутствие ограничений по сумме и бесплатная аналитическая поддержка. С такими условиями попробовать себя в новой сфере может каждый.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!