Новости

13 мая в Луганской области были разрушены более 50 домов. В городах горели многоэтажки, семь в Северодонецке и одна в Рубежном

13 мая в Луганской области были разрушены более 50 домов. В городах горели многоэтажки, семь в Северодонецке и одна в Рубежном

"Села Горской и Попаснянской общин стирают с лица земли. Более полусотни домов за прошедшие сутки разрушены до основания. Российские войска усилили обстрелы в Рубежном, пытаются совершить прорыв, штурмовали Золотое и Камышеваху, успеха не имели. Тошковка и Орехово под постоянными обстрелами" - об этом в своем Telegram канале сообщил руководитель Луганской военно-гражданской администрации Сергей Гайдай.

14.05.2022, 10:39

По словам руководителя Луганской ВГА, на Донбассе за минувшие сутки отбиты 10 атак российских войск, уничтожены пять танков, пять артиллерийских систем, шесть единиц боевой бронированной техники и семь автомобилей противника.

"Села двух общин Горской и Попаснянской под ежедневными обстрелами. За сутки снова более 50 разрушений, выжигают деревни целыми улицами. Сразу 11 домов разрушены в Камышевахе, по пять - в Троицком, Викторовке, Новозвановке, Тошковке, Екатериновке и Врубовке, 10 - в Золотом. В городах горели многоэтажки, семь в Северодонецке и одна в Рубежном", - говорится в сообщении Сергея Гайдая.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!