Новости

Telegram-каналы: ВСУ вышли к Краснопоповке. Обстановка вокруг Кременной резко обострилась

Telegram-каналы: ВСУ вышли к Краснопоповке. Обстановка вокруг Кременной резко обострилась

"Как и предполагалось, обстановка вокруг города Кременная резко обострилась именно на тех участках, где противник проявлял наибольшую активность в последние дни", - об этом говорится в сообщениях российского Telegram-канала Wargonzo от 02-03 декабря 2022 года.

03.12.2022, 16:42

"Как и предполагалось, обстановка вокруг города Кременная резко обострилась именно на тех участках, где ВСУ проявляли наибольшую активность в последние дни. Введя в бой дополнительные силы, сегодня противник сумел добиться пока ограниченного успеха, как на линии боестолкновения в лесном массиве южнее Кременной, так и юго-западнее Краснопоповки, выйдя к её окраинам. Южнее Кременной противник применил кассетные боеприпасы.

Активные боевые действия идут по всей линии фронта в районе города Кременная и в районе трассы, связывающей Кременную со Сватово. По всей видимости, противник продолжит давить на этом участке фронта всем имеющимися в его распоряжении силами, стремясь развить свой сегодняшний успех", - говорится в сообщении от 02 декабря 2022 года.

"Украинская армия активизировалась на луганском направлении. Атака в направлении Житловки к северу от Кременной. Чуть севернее ВСУ вышли к Краснопоповке. Часть трассы Р-66 теперь в "серой зоне". Дальше вооруженные силы РФ имеют преграду в виде Красной реки. Но пока у них есть уверенный плацдарм на её правом берегу. На этом участке российская артиллерия била по Макеевке", - говорится в сообщении Telegram-канала Wargonzo 03 декабря 2022 года.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!