Новости

В Лисичанске из-за всплеска ДТП патрульные усилили патрулирование на дорогах

В Лисичанске из-за всплеска ДТП патрульные усилили патрулирование на дорогах

Учитывая рост числа ДТП с тяжкими последствиями, которые произошли на автодорогах Лисичанска, патрульные начали проведение комплекса мероприятий по снижению уровня аварийности. Об этом сообщили в патрульной полиции Луганской области.

21.10.2021, 12:53

С 20 октября к патрулированию привлечены дополнительные экипажи полицейских, которые будут контролировать соблюдение скоростного режима водителями и правил проезда пешеходных переходов.

"Превышение безопасной скорости движения водителями остается одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий и имеет особо тяжелые последствия. Мы напоминаем водителям и другим участникам дорожного движения, что соблюдение ПДД является залогом безопасности на дорогах. Управляйте ответственно и помните, что превышение скорости может привести к негативным последствиям, среди которых уплата штрафа не самое плохое", - отметили в полиции.

Напомним, за два дня в Лисичанске произошло два смертельных ДТП - 18 октября белый Ford насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП, а на следующий день на зебре авто насмерть сбило пешехода.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!