Новости

В Лисичанске попал под обстрел ВСУ, но чудом не пострадал, генсек партии "Единая Россия" Андрей Турчак

В Лисичанске попал под обстрел ВСУ, но чудом не пострадал, генсек партии "Единая Россия" Андрей Турчак

Первый заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ, секретарь Генерального совета партии "Единая Россия " Андрей Турчак и депутаты Госдумы РФ попали под обстрел ВСУ в Лисичанске. Об этом сообщают российские Telegram-каналы WarGonzo и Readovka.

11.11.2022, 12:22

"Генеральный секретарь "Единой России" 10 ноября принял участие в поездке с руководителем центрального исполкома партии Александром Сидякиным, зампредом комитета Госдумы по делам СНГ Артемом Туровым и первым зампредседателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества Артемом Бичаевым", - сообщает Telegram-канал WarGonzo.

По информации Telegram-канала WarGonzo, Турчак не афишировал посещение фронта на Лисичанском направлении. В программе сенатора также находилось посещение госпиталя, по которому позже ударили ВСУ.

"Руководитель центрального исполкома "Единой России" Александр Сидякин, зампред комитета Госдумы по делам СНГ Артем Туров и первый зампредседателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества Артем Бичаев возвращались с передовой в "ЛНР", куда они отвозили спецсредства. Буквально пару часов назад они попали под массированный обстрел в Лисичанске. На фронт они отвозили коптеры, беспилотники, тепловизоры. На обратном пути ехали через Лисичанск, где в этот момент начался обстрел - депутаты оказались в его эпицентре. Жертв чудом удалось избежать - в результате атаки ВСУ никто не пострадал", - сообщает Telegram-канал Readovka.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!