Новости

В Северодонецке в троллейбусы будут пускать только в масках

В Северодонецке в троллейбусы будут пускать только в масках

Такое ограничение будет действовать для пассажиров в Северодонецке с 27 марта. Об этом сообщается на сайте Северодонецкого горсовета.

27.03.2020, 11:04

Северодонецкий городской совет просит с пониманием относиться к мерам, внедряемым предприятиями, которые перевозят пассажиров на городских маршрутах, во исполнение Постановления КМУ от 25 марта 2020 №239.

Сообщается, что с сегодняшнего дня, 27 марта, допуск пассажиров в троллейбусы Северодонецка разрешается только в защитных масках.

Количество пассажиров, которых перевозит троллейбус, не должено превышать половины количества мест для сидения.

Ответственность за количество пассажиров возложена на кондукторов и водителей.

Также уточняется, что на срок до 24 апреля прекращаются перевозки пассажиров дежурным троллейбусом в утреннее и ночное время. Дежурный троллейбус будет использоваться исключительно для обеспечения производственных нужд предприятия по доставке работников.

"В случае невыполнения требований пассажирами, водитель не будет осуществлять движение и вызывать полицию, поскольку именно на нарушителя требований ложится ответственность. Просим отнестись с пониманием и не создавать конфликтных ситуаций! Берегите себя и окружающих!", - сказано в сообщении.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!