Новости

В случае отключения воды "Лисичанскводоканал" советует жителям обращаться в ЛЭО

В случае отключения воды "Лисичанскводоканал" советует жителям обращаться в ЛЭО

В случае обесточивания объектов предприятия рекомендуем населению обращаться за разъяснениями по отсутствию водоснабжения и правомерности действий к ООО "Луганское энергетическое объединение", - об этом 9 июня ЛКСП "Лисичанскводоканал" заявил в публикации на своем сайте.

10.06.2021, 11:41

"Вопреки имеющимся договоренностям и их исполнению, при поддержке ВГА Лисичанска, по погашению задолженности за электрическую энергию, образовавшуюся за период с 2011 года по 2018 год у ЛКСП "Лисичанскводоканал" перед ООО "Луганское энергетическое объединение", 14 мая 2021 года в очередной раз получено предупреждение от ЛЭО о прекращении оказания предприятию услуг по распределению электрической энергии с 9:00 10 июня, что расценивается как прямой шантаж", - сказано в сообщении.

Также указано, что задолженность за текущее потребление электроэнергии у водоканала отсутствует.

В свою очередь, в Лисичанской ВГА заявили, что осуществляет оплату за потребленную активную электроэнергию прошлых лет в соответствии с предварительными договоренностями, и из местного бюджета выделен 1 млн грн на оплату задолженности перед ЛЭО за потребленную активную электроэнергию прошлых лет. Оплата будет произведена до 15 июня текущего года.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!