Ты - репортер

В Северодонецке стартовал чемпионат области по пляжному волейболу

На прошлых выходных дан старт чемпионата Луганской области по пляжному волейболу сезона 2016 года.

Первый тур чемпионата прошел в Северодонецке. В турнире приняли участие 16 команд из Северодонецка, Лисичанска, Новопскова, Беловодска и Старобельска.

По итогам победителями первого тура стала команда из Беловодска «Максимум» (Мирошник, Тимец). Второе место заняла пара Лисичанск + Краматорск «Вол Бол» (Волков, Болтенков). Немного не хватило очков команде из Старобельска «Зенит» (Светличный и Писаний), которая прошла всю дистанцию на высоком игровом уровне, но в игре за третье место уступила Беловодским пляжникам из команды «Куб» (Тищенко, Малиновский).

Организаторы мероприятия - Федерация волейбола Луганской области при поддержке управления молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.