В Лисичанске авто вылетело с проезжей части на железную дорогу и перевернулось
ДТП с участием автомобиля Kia произошло вечером 9 декабря на улице Вокзальной в Лисичанске. По словам водителя, на дорогу выбежала кошка и он пытался ее объехать. Об этом сообщили в патрульной полиции Луганской области.
10.12.2021, 9:44
Водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и оказался на железнодорожном пути. В результате ДТП авто перевернулось.
Благодаря тому, что водитель и пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, обошлось без жертв.
"Патрульные сразу сообщили об автомобиле на пути ответственным лицам во избежание столкновения с поездом", - отметили в полиции.
По словам водителя, на дорогу выбежала кошка, пытаясь ее объехать он не справился с управлением. Мужчине грозит административная ответственность по ст. 124 КУоАП.
"Соблюдайте безопасную скорость и всегда пристегивайтесь ремнями безопасности", - напомнили в полиции.
Комментариев еще нет. Можете стать первым!