Новости

В Луганской области мужчина с палкой напал на несовершеннолетнего. Жертва находится в реанимации

В Луганской области мужчина с палкой напал на несовершеннолетнего. Жертва находится в реанимации

Сотрудники полиции Кременной разоблачили 28-летнего ранее судимого местного жителя, который причинил несовершеннолетнему прохожему тяжкие телесные повреждения. Сейчас 17-летний парень с телесными повреждениями госпитализирован в реанимационное отделение Лисичанской городской детской больницы. Об этом сообщили в полиции Луганской области.

27.04.2021, 15:15

В полицию поступило сообщение медиков о том, что в больницу с многочисленными травмами головы госпитализирован несовершеннолетний житель Кременной.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в совершении уголовного преступления полицейские разоблачили 28-летнего ранее судимого местного жителя.

Полицейскими установлено, что подозреваемый ударил незнакомого прохожего деревянной палкой по голове, после чего скрылся в неизвестном направлении.

При процессуальном руководстве прокуратуры в рамках открытого уголовного производства по ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение) подозреваемому объявлено о подозрении в совершении преступления.

Мужчине грозит наказание от 5 до 8 лет лишения свободы.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!