Новости

В Северодонецке поймали сутенера-пенсионера, который наладил "бизнес" по оказанию сексуальных услуг в сауне

В Северодонецке поймали сутенера-пенсионера, который наладил "бизнес" по оказанию сексуальных услуг в сауне

Правоохранители разоблачили 67-летнего мужчину, который организовал оказание сексуальных услуг в одной из саун Северодонецка. За организацию незаконного бизнеса мужчине грозит до 7 лет лишения свободы. Об этом сообщили в полиции Луганской области.

21.07.2021, 10:18

Оперативники установили, что мужчина привлек к "бизнесу" двух знакомых девушек, которые оказались в трудных жизненных обстоятельствах.

Подозреваемый регулярно подыскивал клиентов для девушек среди посетителей сауны, в которой работал администратором.

Услуги одной девушки стоили от 1 000-1 500 грн, из которых определенную часть средств подозреваемый в сутенерстве забирал себе.

В ходе проведения санкционированного судом обыска помещения, где предоставлялись сексуальные услуги, изъяты вещественные доказательства, подтверждающие противоправную деятельность 39-летней и 32-летней женщин. В отношении женщин составлены административные материалы по ст. 181-1 КУоАП (занятие проституцией).

В рамках открытого по данному факту уголовного производства по ч. 2 ст. 303 УК Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) под процессуальным руководством прокуратуры продолжаются следственные действия.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!