Новости

Жители временно аннексированной Луганщины массово жалуются на высокие цены на продукты питания первой необходимости

Жители временно аннексированной Луганщины массово жалуются на высокие цены на продукты питания первой необходимости

"Огромное количество жалоб поступает в Правительство "ЛНР" от граждан Республики на высокие цены в регионе. В первую очередь такие жалобы идут на продукты первой необходимости", - об этом сообщило российское издание Луганский Информационный Центр.

23.12.2022, 18:17 

Издание, со ссылкой на первого заместителя председателя Правительства "ЛНР" Владислава Кузнецова сообщает, что огромное количество жалоб поступает от жителей временно аннексированной Луганской области на высокие цены в регионе. В первую очередь такие жалобы идут на продукты первой необходимости. 

"Чтобы снизить ценовую политику, мною было дано поручение провести совещания с предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности, а также с руководителями администраций Меловского, Белокуракинского, Новопсковского, Беловодского, Старобельского, Новоайдарского и Станично-Луганского районов", - заявил Кузнецов. 

По словам заместителя председателя Правительства "ЛНР" на очереди также и снижение цен и в других районах аннексированной Луганской области. "Предполагаем, что в ближайшее время на освобожденных территориях "ЛНР" будут снижены цены на социально значимые товары: хлеб, куриное мясо, яйца, муку и вареную колбасу", - заявил Кузнецов.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!