Статьи

Как доехать из Харькова до КПП Станица Луганская

Как доехать из Харькова до КПП Станица Луганская

Контрольный пункт пропуска в Станице Луганской работает ежедневно.

Для проезда автобусом Харьков-Станица Луганская, Станица Луганская - Харьков каждому пассажиру нужно иметь при себе паспорт, несовершеннолетним - свидетельство о рождении, доверенность (если один из родителей отсутствует). Пересечь линию разграничения можно в период с 8:00 до 18:00.

Свыше 10 лет компания ЭлитБус успешно занимается организацией пассажирских перевозок по Украине, в том числе и регулярных рейсов Харьков - Станица Луганская. Собственный автопарк современных и вместительных автобусов европейских марок, позволяет оказывать услуги на высоком уровне, а профессионализм водителей - гарантировать своевременное прибытие к месту назначения.

Комфорт и безопасность наших клиентов - превыше всего: на время поездки каждому пассажиру будет оформлена страховка.

автобус Северодонецк Станица Луганская

Харьков-Станица Луганская на автобусе: актуальное расписание на 2021 год

Автобусы Харьков-Станица Луганская отправляются ежедневно. Для обслуживания маршрута мы используем только современные автобусы европейского класса- Setra, VanHool, Man, Scania, которые оснащены удобными мягкими креслами, климатическими и медиа-системами. Просторные и чистые багажные отсеки избавят от необходимости размещать багаж в салоне.

Расписание

Мы составили график маршрута официального рейса Харьков-Станица Луганская таким образом, чтобы пассажиры точно успели пройти через блокпост.

Маршрут следования:

Харьков - Чугуев - Изюм - Славянск - Краматорск - Дружковка - Константиновка - Бахмут - Лисичанск - Северодонецк - Новоайдар - Счастье - Станица Луганская.

Расстояние от Харькова до кпп в Станице Луганской 366 км, время в пути 8 ч. Наши автобусы заезжают на автовокзал.

Цена билета 400 грн.

Выбрав дату и время отправления, можно забронировать места на сайте компании и оплатить их онлайн. Бронирование может быть проведено и по телефону. Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы и помогут подобрать оптимальные места для поездки. Кроме того мы оставили возможность оплаты проезда водителю непосредственно перед отправлением.

Телефоны:

(095) 222-30-30
(068) 222-30-30
(093) 222-30-30

Доверяйте свои путешествия надежному перевозчику, звоните уже сейчас.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!