Статьи

Энергонезависимость – это EcoFlow

Энергонезависимость – это EcoFlow

С каждодневными отключениями электричества, рейтинг самых популярных покупок среди отечественных пользователей возглавили портативные зарядные станции, генераторы и прочее. EcoFlow – производитель портативных зарядных станций, которые, помимо нынешних реалий, можно использовать для выездов на охоту, рыбалку, брать с собой в путешествия. Ну а сейчас самое частое применение такие устройств – резервное питание дома.

EcoFlow создала альтернативу привычным генераторам на бензине или дизеле. Компания производит зарядные станции, которые максимально экологичны для окружающей среды.

Весь ассортимент станций, которые предлагает бренд EcoFlow, представлен в категориях River и Delta. Первые – это товары для использования в быту, вторые – больше для промышленности. С приобретением станции EcoFlow, вы станете энергонезависимыми от любых отключений электричества.

EcoFlow Delta питается от аккумулятора и может совмещаться со всевозможными устройствами. Производители создали прибор так, что вы сможете получить электроэнергию независимо от того, где вы находитесь. К тому же, у него высокая мощность, и его хватит на большое количество часов.

Из плюсов EcoFlow Delta можно выделить:
  • Быстрая зарядка – от 0 до 80% станция заряжается даже меньше, чем за час.
  • Большая емкость, благодаря чему хватает на долгое время пользования.
  • Может заряжать большое количество приборов одновременно.
  • Способна питать 13 устройств через USB и розетки переменного либо постоянного тока.
  • Для зарядки можно использовать солнечную энергию. Таким образом, может зарядиться полностью за 4 часа.

Характеристики EcoFlow Delta:
  • емкость – 1260 Вт·час; вес – 14 кг;
  • полная зарядка за 1,6 часа; зарядка от автомобиля за 13,5 часа;
  • одновременно может заряжать 13 приборов;
  • даже функционируя на максимальную мощность, прослужит до 3 лет;
  • способна работать при температуре от -20 до 45⁰С.

EcoFlow River имеет меньшую емкость и способна заряжать одновременно до 9 устройств. Весит 7,6 кг, заряжается по времени так же, как и EcoFlow Delta. Есть возможность добавить дополнительный аккумулятор, который удвоит емкость EcoFlow River. От автомобиля заряжается за 8 часов. Работает при температуре от -20 до 60⁰С. Кроме этого, стоит обратить внимание на аксессуары, которые производит компания EcoFlow. К ним относятся сумки для транспортировки станций, кабели, адаптеры, солнечные трекеры, панели управления, контроллеры, модули, указатели солнечного угла, заземлители и прочее.
Станьте энергонезависимыми вместе с EcoFlow!

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!