Новости

15 мая: Двое погибших в Северодонецке. В результате обстрелов пострадали семь многоэтажек и здание училища

15 мая: Двое погибших в Северодонецке. В результате обстрелов пострадали семь многоэтажек и здание училища

"В результате обстрела дома в старых районах города погибли на месте двое северодончан - мужчина и женщина. Еще один мужчина госпитализирован. Девять человек получили ранения позавчера в результате обстрела вражеской артиллерией больницы в Северодонецке", - об этом в своем Telegram канале сообщил руководитель Луганской военно-гражданской администрации Сергей Гайдай.

16.05.2022, 09:39

"В результате обстрела Северодонецка мужчина и женщина погибли на месте. Россияне обстреляли дом в старых районах города примерно в 16:00. Еще один мужчина был госпитализирован. В Днепровскую детскую больницу доставили 15-летнюю жительницу Лисичанска, которая пострадала во время обстрела города российской армией", - заявил руководитель Луганской области.

Он также напомнил, что девять человек получили ранения позавчера после обстрела вражеской артиллерии больницы в Северодонецке.

"В Камышевахе, Катериновке, Новозвановке и Троицком повреждены 20 домов. В Горском, Золотом и Тошковке пострадали восемь частных домов и три многоэтажки. В результате обстрела Северодонецка пострадали семь многоэтажек в новых районах города и здание училища", - говорится в сообщении Сергея Гайдая.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!