Новости

Александр Чернецов: Украине нужен мир сегодня

Александр Чернецов: Украине нужен мир сегодня

Об этом кандидат в народные депутаты Украины по 112 одномандатному избирательному округу от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Александр Чернецов заявил 8 июня во время рабочих встреч с трудовыми коллективами города Рубежное.

Александр Чернецов пообщался с трудовым коллективом Рубежанской чулочной мануфактуры, где представил свою предвыборную стратегию по решению проблемных вопросов региона. Во время общения с политиком рабочие фабрики подняли ряд тем, которые их беспокоят, а также поблагодарили его за многолетнюю поддержку города и рубежан.

Александр Чернецов заверил работников в том, что и он лично, и благотворительный фонд "Кришталеве джерело", соучредителями которого являются народные депутаты Юрий Бойко и Юлий Иоффе, в дальнейшем будут поддерживать и помогать жителям города. 

После мануфактуры Александр Чернецов познакомился с коллективом фармацевтического предприятия Микрохим, где отметил, что развитие бизнеса и экономический рост региона, где идет война, невозможны, поэтому главная задача власти сегодня - восстановление мира в Украине.

Кроме того, политик посетил подразделение Микрохима - "Фармбиотест", где тоже выслушал проблемы людей и ответил на вопросы.

По словам Александра Чернецова, сегодня власти необходимо защищать отечественное производство, восстанавливать промышленность, научный потенциал, стимулировать развитие предприятий и создать условия для молодых специалистов, чтобы они не выезжали за пределы страны, а работали для развития региона. 

Политик добавил, что в рядах партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" много профессиональных управленцев, способных достичь экономического роста. Поэтому призвал рубежан и всех жителей области проявить свою активную гражданскую позицию и прийти на выборы 21 июля, чтобы сделать правильный выбор - в пользу положительных изменений и устойчивого развития страны.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!