Новости

Четвертый за месяц: по представлениям ГФС увольняют директоров коммунальных предприятий в Лисичанске и Северодонецке

Четвертый за месяц: по представлениям ГФС увольняют директоров коммунальных предприятий в Лисичанске и Северодонецке

В октябре по представлениям ГУ Государственной фискальной службы в Луганской области уже уволены два директора коммунальных предприятий в Северодонецке. Поданы представления на досрочное расторжение контрактов в отношении еще двух директоров коммунальных предприятий в Лисичанске.

Так, по представлениям ГУ ГФС в Луганской области были расторгнуты контракты с главами двух северодонецких коммунальных предприятий - директором КП "Северодонецктеплокоммунэнерго" Андреем Гавриленко и директором КП "Северодонецккоммунсервис" Владимиром Самохиным.

Подобные представления о досрочном расторжении контрактов поданы ГФС в отношении глав еще двух коммунальных предприятий, но уже Лисичанска - директора ЛКСП "Лисичанскводоканал" Евгения Лысенко и директора КП "Лисичансктеплосеть" Андрея Панаита.

В представлениях ГФС о рассмотрении вопроса о расторжении контрактов с руководителями коммунальных предприятий основанием указана задолженность КП по оплате налогов (НДС, налог на прибыль, рентная плата и др.).

Все представления поданы в адрес городских голов, имеют идентичное содержание и подписаны и.о. начальника ГУ ГФС в Луганской области Ольгой Высочиной.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!