Новости

День молодежи-2017: как отметят в Северодонецке, Лисичанске, Рубежном

День молодежи-2017: как отметят в Северодонецке, Лисичанске, Рубежном

В эти выходные в регионе пройдут мероприятия в рамках празднования Дня молодежи.

В Северодонецке городские мероприятия ко Дню молодежи пройдут 25 июня на площади возле городского Дворца культуры. С 14:00 до 20:00 состоится выставка мастеров современного искусства "Сделано с любовью", в 18:00 стартует концертно-игровая программа "Открытая сцена", в 19:00 празднование продолжит рок-фестиваль "Молодежь за мир", а в 20:00 - кинопоказ под открытым небом. 

В Лисичанске главные мероприятия начнутся в 25 июня на площади Победы. С 17:00 до 19:00 здесь будет проходить танцевальный флешмоб "Молодость, сила, красота", квест, развлекательная программа "Молодежная территория", флешмоб "Разрисуй жизнь яркими красками" и открытая тренировка кроссфит от фитнес-клуба "Ева". С 19:00 до 21:00 на площади праздник продолжит концертная программа, а с 21:00 до 22:00 - выступление группы "КРИК".

В Рубежном ко Дню молодежи запланирована спортивно-развлекательная программа "Молодежь. Лето. Позитив", которая состоится 24 июня на пляже в Южной части города. Начнется мероприятие в 12:00. В программе - веселые эстафеты, турниры по пляжному волейболу и футболу, соревнования по армрестлингу, атлетические соревнования на тренажерах, "Дартс". Всех победителей ожидают призы. Организаторы праздника - КП "Рубежанский физкультурно-спортивный комплекс" и ГКУ "Дворец культуры".

Другие новости: 



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!