Новости

Депутат от "Слуги народа" заявил о росте коррупции в Луганской области

Депутат от "Слуги народа" заявил о росте коррупции в Луганской области

Народный депутат от "Слуги народа" Максим Ткаченко поднял вопрос коррупции и вымогательства в Луганской области, выступая 5 ноября на коллегии в ЛОГА.

Народный депутат сообщил, что в его приемную обратилось 5-7 жителей Луганщины по фактам вымогательства от представителей правоохранительных органов.

"Я сейчас не буду называть имена, фамилии и структуры, мы просто берем это в работу. Летом было ослабление, а с сентября-октября снова началось", - отметил Максим Ткаченко.

Также он обратил внимание нового главы ЛОГА Сергея Гайдая, что в структуре облгосадминистрации продолжают работать люди, которых ранее уже ловили на взятках.

"Обратите внимание на явление, которое у меня не умещается в голове, - это люди, которые работают в команде ЛОГА, которые берут взятки. Где руководитель "Фармации"? Где она сейчас? Она взяла взятку. Что-то там адвокаты порешали в суде. Она вернулась к работе. Сейчас ее немного спугнули. Пошла на больничный? Извините. Руководитель работает. Я не удивлюсь, если другие скажут - а что так можно? Класс. Супер", - сказал нардеп.


"Я очень надеюсь, что в этом зале порядочные и честные военные. Но тот человек, который представлял военных и представляет их до сих пор на должности руководителя ВГА города Счастье, после того, как он взял взятку, и продолжает работать. Тоже там где-то на больничном сейчас, что-то там мутят и крутят. Я не понимаю", - подчеркнул Ткаченко, отметив, что своими действиями он опозорил ЛОВГА, армию и военных.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!