Новости

Детский оздоровительный лагерь Рубежанской "Зари" завершил сезон

Детский оздоровительный лагерь Рубежанской "Зари" завершил сезон

22 августа детское загородное учреждение оздоровления и отдыха "Заря" завершило летний сезон 2019 года. Об этом сообщает пресс-центр НПП "Заря".

В здравнице отдохнуло более 1000 ребят, среди которых дети не только работников предприятия, но и жителей региона.

Торжественное закрытие третьей смены и всего оздоровительного сезона завершил традиционный концерт, подготовленный детьми и вожатыми, а кульминацией стал традиционный костер. В течение трех смен дети проживали в уютных комнатах, для них были организованы пятиразовое питание, разнообразная оздоровительная и культурно-развлекательная программа. На особом контроле руководства предприятия была и противопожарная безопасность.

В пресс-службе предприятия отметили, что окунуться в эту атмосферу, получить полноценный отдых и оздоровление стало возможным и для детей из социально незащищенных семей и детей переселенцев. Благодаря помощи благотворительного фонда "Кришталеве джерело", учредителями которого являются народные депутаты Украины Юлий Иоффе и Юрий Бойко, им уже не первый год выделяются бесплатные путевки в лагерь.

Напомним, что оздоровительный лагерь "Заря" - одно из самых известных и популярных мест детского отдыха в регионе. Он признан лучшим загородным учреждением оздоровления и отдыха.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!