Новости

ДТП в Северодонецке: водитель авто сбил женщину с коляской

ДТП в Северодонецке: водитель авто сбил женщину с коляской

ДТП произошло 5 июня на перекрестке ул. Гагарина и ул. Донецкой в Северодонецке. В результате телесные повреждения получила 32-летняя женщина и ее ребенок.

Как сообщили в ГУ НП в Луганской области, 5 июня около 11:20 в Северодонецкий отдел полиции поступило сообщение о том, что на перекрестке ул. Гагарина и ул. Донецкой водитель автомобиля ВАЗ 2107 совершил наезд на женщину и коляску с ребенком. 

На месте ДТП полицейские установили, что 32-летний водитель двигался по ул. Гагарина, на зеленый свет светофора он совершил маневр поворота на ул. Донецке в направлении пр. Гвардейского, при котором допустил наезд на 32-летнюю женщину с детской коляской, которая двигалась по пешеходному переходу тоже на зеленый свет светофора.

В результате ДТП женщина и ее 11-месячный малыш получили телесные повреждения в виде ушиба, ссадин и синяков. От госпитализации пострадавшая отказалась. 

Данный факт внесен в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!