Новости

Экс-секретарь Северодонецкого горсовета, чью деятельность не одобряли 68% горожан, заявил, что с приходом Гайдая "началось опускание Луганщины за плинтус"

Экс-секретарь Северодонецкого горсовета, чью деятельность не одобряли 68% горожан, заявил, что с приходом Гайдая "началось опускание Луганщины за плинтус"

"Именно с приходом С. Гайдая началось опускание Луганщины за плинтус и превращение ее в территорию одноособного царствования с лозунгами и обицянками", - об этом на своей странице в Facebook заявил экс-секретарь Северодонецкого городского совета Вячеслав Ткачук.

19.02.2021, 14:48

"Именно с приходом С. Гайдая началось опускание Луганщины за плинтус и превращение ее в территорию одноособного царствования с лозунгами и обицянками. Его первый этап - создание ВЦА в двух наибольших городах области Северодонецк - Лисичанск с почти 3 миллиардным бюджетом - удался! Следующий этап, очевидно - создание условий, при которых избранная Северодонецкая районная рада, не сможет из-за блокирования (СН) начать свою работу. А это единственно крупный и промышленный район области, в состав которого входят Северодонецкая, Лисичанская, Рубежанская, Кременская, Попаснянская и Горская объединенные громады. Тогда, имея опыт можно смело писать в Офис Президента, ЦВК и …. вот вам ВЦА в Северодонецком районе? А это царювання уже с совсем другим бюджетом", - написал Вячеслав Ткачук (орфография и пунктуация автора сохранены).

Как сообщала ранее Первая полоса, по результатам данных Шестого всеукраинского муниципального опроса, проведенного Социологической группой "Рейтинг" в то время, когда Вячеслав Ткачук исполнял обязанности Северодонецкого городского головы, его деятельность на этой должности не одобряли 68% жителей Северодонецка.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!