Новости

Из-за непогоды ограничено движение в районе Томашевского моста, сложности на подъемах в Лисичанске

Из-за непогоды ограничено движение в районе Томашевского моста, сложности на подъемах в Лисичанске

Движение автотранспорта в районе Томашевского моста временно ограничено из-за неудовлетворительного состояния дорожного покрытия. В патрульной полиции Луганской области советуют водителям учитывать эту информацию при планировании маршрута.

12.02.2020, 9:45

Уточняется, что по состоянию на утро 12 февраля ситуация на автодорогах области контролируемая, на некоторых участках наблюдается снежный накат и гололедица. Все экстренные службы работают в штатном режиме.

Экипажи патрульной полиции Луганской области обеспечивают безопасность дорожного движения, осуществляют регулирование дорожного движения в местах его осложнения и информируют дорожные организации о состоянии дорог области.

Временные осложнения движения грузового транспорта наблюдаются в Лисичанске (район подъема улице Первомайской (Пролетарский мост) и Горы Поповой). Работает коммунальная техника, дороги очищаются от снега и обрабатываются противогололедной смесью.

По улице Малиновского, район железнодорожного вокзала - движение свободное в обоих направлениях.

Улица Первомайская, район Пролетарского моста - движение свободное в обоих направлениях для легковых транспортных средств.

Улица Машиностроителей, район горы Поповой - движение свободное в обоих направлениях для легковых транспортных средств.

Район Томашевского моста - с 7:00 движение временно ограничено из-за неудовлетворительного состояния дорожного покрытия.

"В условиях снегопада водителям транспорта необходимо быть максимально внимательными и осторожными за рулем, двигаться с включенным ближним светом фар, неуклонно соблюдать скоростной режим, отказаться от рискованных маневров. В случае снегопада, не оставлять транспортные средства в местах, где они будут усложнять работу снегоуборочной техники. Водителям заблаговременно планировать маршруты поездок, или по возможности, вообще отказаться от поездок на время непогоды", - напомнили в патрульной полиции.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!