Новости

Кабмин не согласовал кандидатуру Дениса Денищенко на назначение первым заместителем главы ЛОВГА

Кабмин не согласовал кандидатуру Дениса Денищенко на назначение первым заместителем главы ЛОВГА

На заседании правительства, которое состоялось 15 ноября, Кабинет Министров Украины не дал согласие на назначения Дениса Денищенко первым заместителем руководителя Луганской военно-гражданской администрации. Об этом Первой полосе сообщили источники в ЛОВГА.

Кандидатура Денищенко на рассмотрение Кабмина была внесена губернатором Лугащины Сергеем Гайдаем.

Как следует из автобиографий, размещенных на сайте Луганской военно-гражданской администрации, руководитель Луганской области Сергей Гайдай и директор Департамента внешних отношений, внешнеэкономической и инвестиционной деятельности Луганской военно-гражданской администрации Денис Денищенко совместно проходили обучение в Национальной академии государственного управления при Президенте Украины по специальности "Публичное управление".

Как сообщалось ранее, в 2018 году по инициативе Денищенко была утверждена региональная целевая программа содействия привлечению иностранных инвестиций, на которую планировали потратить 9,3 млн грн. Цель программы - увеличить объемы инвестиций в экономику Луганской области с 475 млн. долларов в 2018 до 540 млн. долларов к 2020 году.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!