Новости

ЛЭО снова обесточило объекты "Лисичанскводоканала" за долги

ЛЭО снова обесточило объекты "Лисичанскводоканала" за долги

Без водоснабжения остались несколько десятков тысяч абонентов в южных районах города и части района стекольного завода. На сайте Лисичанского горсовета опубликован график подвоза воды. Отметим, что это уже третье отключение "Лисичанскводоканала" за два месяца.

14 февраля ЛЭО обесточило насосную станцию района з-да РТИ, которая подает воду в южную часть города, и насосную станцию "Совмещенная". Без водоснабжения остались четыре школы, четыре детских сада и детская областная больница, абоненты микрорайона з-да РТИ, поселка Матросский и части района стекольного завода.

Как сообщил Первой полосе депутат Лисичанского горсовета и экс-директор водоканала, с января новый директор "Лисичанскводоканала" не заплатил ни копейки за текущее потребление электроэнергии предприятием. Была погашена только сумма, которую выделили депутаты на сессии горсовета для погашения части долга водоканала за предыдущее потребление электроэнергии.

Управление по выполнению политики Лисичанского горсовета в сфере ЖКХ опубликовало график подвоза воды для обеспечения питьевой водой населения.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!