Новости

Луганщина проголосовала за сахарное безумие от "команды Шахова"

Луганщина проголосовала за сахарное безумие от "команды Шахова"

В четырех из шести округов Луганской области жители проголосовали за кандидатов, которые занимались массовой раздачей сахара и представляют "команду Шахова".

В 107 избирательном округе (Лисичанск) это Александр Сухов, в 112 округе (Рубежное) - Сергей Вельможный, 113 (Сватово) - Александр Лукашов, 114 (Беловодск) - Сергей Шахов.

Единственный округ, в котором проиграла "команда Шахова" - 106 (Северодонецк).

Победу в округе, несмотря на раздачу денег и сахара от Фурмана, представляющего "команду Шахова", одержал Алексей Кузнецов от Слуги народа.

Как сообщалось ранее, в Лисичанске разоблачена сеть подкупа избирателей в интересах кандидата, представляющего так называемую "команду Шахова".

Подобную схему подкупа раскрыли в Рубежном (в сети появились списки с указанием персональных данных людей, которые за денежное вознаграждение готовы отдать свой голос за одного из кандидатов в народные депутаты по 112 избирательному округу).

В Северодонецке (в пользу кандидата в народные депутаты жителям региона в обмен на паспортные данные выдают так называемые социальные карты, с обещанием выплатить по ним денежное вознаграждение).

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!