Новости

Мэр Северодонецка уволил двух директоров коммунальных предприятий

Мэр Северодонецка уволил двух директоров коммунальных предприятий

В Северодонецке продолжаются увольнения руководящего звена. 14 апреля городской голова Валентин Казаков оставил без руководителей еще два коммунальных предприятия.

Казаков уволил с занимаемой должности директора КП "Северодонецккоммунсервис" Игоря Князя и директора КП "Северодонецклифт" Дмитрия Шерстюка.

Напомним, что это далеко не первое решение об увольнении работников руководящего звена горсовета и коммунальных предприятий города, однако некоторые из них суд уже успел признать незаконными и восстановил уволенных в должности. Так, судом были восстановлены в должностях секретарь Северодонецкого горсовета Игорь Бутков, начальник организационного отдела Татьяна Винничук и начальник УЖКХ Антон Ковалевский.

Другие новости:



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!