Новости

Мнение: Северодончане вынуждены защищаться от экспериментов команды Шахова

Мнение: Северодончане вынуждены защищаться от экспериментов команды Шахова

Северодончане могут достойно оценить четыре "исторических достижения" команды Шахова - повышение стоимости проезда в троллейбусах и маршрутках, отмена льготного проезда для пенсионеров, увеличение кварплаты и стоимости услуг по вывозу мусора, - об этом в комментарии для Первой полосы сообщил председатель профкома "Азота" Валерий Черныш.

"В конце пленарного заседания 39 сессии Северодонецкого городского совета, которая состоялась 31 января 2018 года, нардеп Шахов заявил, что эту историческую сессию северодончане оценят достойно. Спустя шесть месяцев мы, северодончане, можем достойно оценить четыре "исторических достижения" команды Шахова - повышение стоимости проезда в троллейбусах и маршрутках, отмена льготного проезда для пенсионеров, увеличение кварплаты и стоимости услуг по вывозу мусора", - заявил руководитель профкома.

По его словам, жители Северодонецка вынуждены защищаться от подобных экспериментов команды Шахова.

"Суд первой инстанции уже отменил решение о повышении стоимости проезда в троллейбусах с 2 до 3 грн. На 16 августа назначено слушание об отмене решения Северодонецкого исполкома которое ограничивает бесплатный проезд в троллейбусах пенсионерам. Готовится иски по отмене решений по увеличению квартплаты и стоимости услуг по вывозу мусора. Мы должны защищаться от этих экспериментов - команда Шахова не имеет права унижать северодончан", - отметил Валерий Черныш.

По его словам, в своих выступлениях представители команды Шахова используют откровенную ложь, манипуляции и популизм, сопровождая это циничным подкупом жителей Луганской области.

"В своих выступлениях с экранов телевизоров мы слышим от Шахова и его команды откровенную ложь, манипуляции и популизм. Они постоянно пытаются убедить нас в том, что борются за шахтеров, пенсионеров, дороги, малоимущих, развитие Северодонецка и Луганской области. Но этот народный депутат боится рассказать о том, как ограбил всех нас - проголосовав за медицинскую и пенсионную реформы, узаконив введение платной медицины, увеличение пенсионного возраста, уменьшение пенсий и льгот и повысил со своей командой тарифы для северодончан. При этом, ограбив народ, он не стесняется раздавать подачки в виде сахара", - добавил председатель профкома "Азота".

"Большего горя за все время существования Северодонецка нашему городу, чем эта "банда", никто другой, кроме нее и ее владельца Шахова, не приносил. Наши предшественники строили и развивали этот город, они были действительно созидателями, а новая группировка "шаховских" с февраля этого года стала для всех северодончан - разрушителями", - подчеркнул Валерий Черныш.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!