Новости

Мнение: Сложилась абсолютно ненормальная ситуация, когда люди не в состоянии платить по тарифам

Мнение: Сложилась абсолютно ненормальная ситуация, когда люди не в состоянии платить по тарифам

Власть подняла тарифы и вызвала негодование и протесты по всей стране - сложилась абсолютно ненормальная ситуация, при которой люди просто не в состоянии платить по таким счетам. Об этом заявил сопредседатель партии Оппозиционная платформа - За жизнь Юрий Бойко.

19.02.2021, 12:44

"Правительство принимает краткосрочные решения, но единственный выход сегодня - обеспечить долговременную справедливую цену на услуги ЖКХ", - сказал политик. 

Он также отметил, что отечественная промышленность не может выбраться из кризиса - власть не обеспечивает господдержку предприятий, не может дать им дешевые кредиты и налоговые послабления, отказывается лоббировать продукцию на внешнем рынке.

"Такое безответственное отношение привело к тому, что у нас промышленность просто вымирает. Как результат, исчезают рабочие места, а люди уезжают из страны. Правительство же бежит к МВФ за очередным кредитом. Уже потеряны десятки тысяч рабочих мест. Для того, чтобы их восстановить потребуются профессиональные решения и долгий кропотливый труд", - подчеркнул Юрий Бойко.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!