Новости

На базе Лисичанского ТСЦ работает мобильный сервисный центр МВД

На базе Лисичанского ТСЦ работает мобильный сервисный центр МВД

Луганщина получила новый специализированный автомобиль РЕНО для предоставления сервисных услуг гражданам по регистрации транспортных средств, обмена водительских удостоверений и приема запросов на получение справок об отсутствии судимости в отдаленных городах области. Об этом сообщили в Территориальном сервисном центре №4444 в Лисичанске.

Мобильный сервисный центр в составе работников Лисичанского ТСЦ уже совершил пять выездов в город Попасная, который находится в непосредственной близости с территорией боевых действий и предоставили 68 услуг по регистрации транспорта (самая распространенная операция - первичная регистрация мопеда), выдали 15 водительских удостоверений, приняли 15 запросов на получение справок об отсутствии судимости.

Как сообщили в ТСЦ, жители, в свою очередь, отметили, что реформа улучшила и приблизила к ним сервисные центры МВД, потому что раньше дорога до ближайшего бывшего МРЭО занимала более 2 часов.

В свою очередь, руководство Регионального сервисного центра МВД поблагодарила Попаснянскую городскую и районную администрации, которые известили жителей города о новой услуге, обеспечили отдельную площадку для приема граждан и предоставили необходимые для рабочих сервисного центра коммуникации.

График выездов мобильного сервисного центра можно найти на сайте lug.hsc.gov.ua в разделе "Мобильные СЦ".

Другие новости:


Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!