Новости

Охрана помещений Пенсионного фонда в Луганской области обойдется в 2 млн. грн.

Охрана помещений Пенсионного фонда в Луганской области обойдется в 2 млн. грн.

На охрану управлений Пенсионного фонда Украины в Луганской области в 2017 году планируют потратить 1 918 997 грн. Об этом свидетельствуют данные сайта Zakupki.prom.ua.

Так, на услуги по охране служебных помещений 12 региональных управлений предполагается потратить 1 918 997 грн. В частности, это структурные подразделения в Северодонецке, Лисичанске, Рубежном, Станично-Луганском, Меловском, Старобельском, Троицком, Марковском, Новоайдарском, Белокуракинском, Новопсковском районах и Каменобродском районе Луганска. 

При этом в Пенсионном фонде ощущается острый дефицит средств. 18 января, Кабмин утвердил бюджет Пенсионного фонда на 2017 год с объемом доходов в 284 млрд. грн. и с дефицитом около 142 млрд. грн. 

Так, по информации пресс-службы ПФУ, Госбюджетом-2017 предусмотрены ассигнования на пенсионные выплаты в размере 141,3 млрд. грн., из которых на покрытие дефицита средств Пенсионного фонда Украины - 71,7 млрд. грн. 

В то же время, в Пенсионном фонде отмечают, что эта сумма на 10 млрд. грн. меньше, чем было предусмотрено бюджетом фонда в прошлом году. 

Другие новости: 



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!