Новости

Определен один из кандидатов на выборы по 114 округу

Определен один из кандидатов на выборы по 114 округу

Об этом стало известно 26 мая во время визита лидера Оппозиционного блока Юрия Бойко и главы Оппозиционного блока в Луганской области Сергея Дунаева в Новопсковский район Луганской области.

На встрече жители района, фермеры обсудили и поддержали кандидатуру Бориса Лебедева в качестве кандидата в народные депутаты Верховной Рады Украины от Оппозиционного блока. 

Борис Лебедев
Борису Лебедеву 49 лет, с декабря 2015 года он является главой Новопсковского районного совета. С февраля 2007 года по май 2014 года занимал пост главы Новопсковской районной государственной администрации. Имеет высшее образование. Женат, воспитывает дочь. 

Как сообщалось ранее, ЦИК на 17 июля назначила промежуточные выборы в Верховную Раду в округе №114. Напомним, 19 мая Верховная Рада досрочно прекратила депутатские полномочия народного депутата от БПП Юрия Гарбуза, который был назначен главой Луганской области. Он был избран депутатом в одномандатном округе №114 (охватывает Беловодский, Марковский, Меловской, Новопсковский, Славяносербский и Станично-Луганский районы), а значит, согласно закону, в округе должны пройти внеочередные выборы.

Видео

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!