Новости

Помощник нардепа от "Слуги народа" о губернаторе Луганщины: Пробка в бутылке с шампанским сидит плотно. Но летит быстро, сильно и далеко

Помощник нардепа от "Слуги народа" о губернаторе Луганщины: Пробка в бутылке с шампанским сидит плотно. Но летит быстро, сильно и далеко

Помощник народного депутата от "Слуги народа" Максима Ткаченко - Ярослав Мисинкевич на своей странице в Facebook сравнил действующего руководителя Луганской области Сергея Гайдая с пробкой в бутылке с шампанским.

22.05.2020, 10:17

Соответствующий пост в социальной сети Facebook разместил Ярослав Мисинкевич, который является помощником народного депутата от "Слуги народа" Максима Ткаченко, прокомментировав публикацию главы Луганской областной администрации Сергея Гайдая.

"Читаю этот феерический бред и задаю вопрос - как долго это тело будем терпеть? Информация написана для тех, кто не живет в этой области. 15 квартир со стоимостью ремонта под 200 тыс в каждой. И это в Золотом, где 1 квартира стоит до 100 тыс. Уже готовая. Заходи и живи. А список отремонтированных дорог? Это последние три года делали, а не за недолгую "службу на благо родины" великого стратега и реформатора", - заявил помощник нардепа.

По его мнению, за семь месяцев руководитель Луганской области Сергей Гайдай не смог представить плана развития области, а инициативы Владимира Зеленского выдает приписывает себе.

"Подытожим. За 7 месяцев плана работы нет как на бумаге, так и по факту. Кроме красивых речей и гордого "Я" ни чего нет. ЛЭО ждет окончания карантина и выключит водоканалы. Денег на строительство ЖД ветки доноры не дадут. "Французы" с деньгами для Лисичанского водоканала это кейс Офиса Президента", - сообщает Ярослав Мисинкевич.

Помощник нардепа считает, что Сергей Гайдай вместо борьбы с коррупционерами "обелетил" старых воров.

"Что сделано этим мерзавцем? Даже команду собрать не смог. Обелетил старых воров и справился. Все на месте. Все, кто грабил эту область последние годы. Это тоже в достижение можно записывать?", - говорится в посте.

По мнению Ярослав Мисинкевича неизбежна отставка руководителя Луганщины Сергея Гайдая.

"Пробка в бутылке с шампанским сидит плотно. Но летит быстро, сильно и далеко. Сережа", - подытожил помощник народного депутата от "Слуги народа". 

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!