Новости

Продлены ограничения на пересечение КПВВ "Станица Луганская"

Продлены ограничения на пересечение КПВВ "Станица Луганская"

Ограничения по пересечению КПВВ "Станица Луганская" продлены до 15 ноября, но при важных обстоятельствах пропуск будет осуществляться, - об этом сообщили в Луганской ОГА.

29.10.2020, 9:10

"С целью недопущения распространения острой респираторной болезни COVID-19 и сохранения жизни и здоровья граждан, по приказу командующего объединенных сил, приостановление пропуска лиц через линию разграничения в контрольном пункте въезда-выезда «Станица Луганская» продлен до 23:59 15 ноября 2020", - сказано в сообщении.

Указано, что для граждан остается возможность пересечь линию разграничения в этом КПВВ только по отдельному решению командующего. Такое решение может быть принято, исходя из документально подтвержденных жизненно важных обстоятельств социально-гуманитарного характера.

Кроме того, по решению командующего операции объединенных сил граждане, имеющие зарегистрированное место жительства на временно неподконтрольной территории Украины, в КПВВ "Станица Луганская" могут быть пропущены через линию разграничения к месту регистрации.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!