Новости

Ремонтировать улицу К. Маркса в Лисичанске будет ООО "Первая дорожно-строительная компания"

Ремонтировать улицу К. Маркса в Лисичанске будет ООО "Первая дорожно-строительная компания"

Победителем аукциона по капитальному ремонту автодороги по улице К. Маркса в Лисичанске, который состоялся сегодня, стала ООО "Первая дорожно-строительная компания".

В аукционе, организатором которого выступил Департамент жилищно-коммунального хозяйства ЛОВГА, приняло участие четыре компании. При стартовой цене ремонта в 21,83 млн. грн., победителем стало ООО "Первая дорожно-строительная компания", которая оценила свои услуги по ремонту улицы К. Маркса в 19,2 млн. грн.

ООО "Первая дорожно-строительная компания" зарегистрирована в городе Васильков, Киевской области, победила в 56 тендерах на общую сумму в 170,74 млн. грн.

Как сообщалось ранее Первая полоса, в 2018 году в Лисичанске будут реализованы четыре проекта, за счет средств Государственного фонда регионального развития, на общую сумму в 72,46 млн. грн. - реконструкция Белогоровских магистральных водоводов Д-600 мм и Д-500 мм протяженностью 10,8 км, реконструкция (термомодернизация) Лисичанской общеобразовательной школы №14, капитальный ремонт дорожного покрытия по ул. Карла Маркса и капитальный ремонт отделений Луганской областной детской клинической больницы.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!