Новости

Рубежанская "Заря" приглашает отметить День семьи в парке микрорайона "Южный"

Рубежанская "Заря" приглашает отметить День семьи в парке микрорайона "Южный"

13 и 14 сентября в парке микрорайона "Южный" города Рубежное пройдет празднование Дня семьи. Мероприятия уже традиционно будут организованы при поддержке градообразующего предприятия НПП "Заря", - сообщили в пресс-службе предприятия.

"13 сентября НПП "Заря" приглашает жителей и гостей города посетить парк микрорайона "Южный". Посетителей ждут сюрпризы, подарки и отличное настроение", - сообщили на "Заре".

В этот день с 17.00 будут работать творческие мастер-классы "Мы делаем счастье своими руками" и тематические фотозоны #День Семьи2019. Приятным сюрпризом для маленьких гостей станет Праздник мыльных пузырей. 

В 18.00 начнется праздничный концерт "Лови момент". В программе: награждение работников НПП "Заря", выступление лучших творческих коллективов города. Подарком для зрителей станет выступление cover grup из Северодонецка "Jazz4punk". 

14 сентября в парке по случаю праздника будет работать караоке у фонтана. Исполнить любимые песни можно будет с 16.00.

В 17.00 начнется детская развлекательная программ "Мини-Полис".

"Надеемся, что День семьи в парке микрорайона "Южный" оставит у жителей и гостей города Рубежное приятные воспоминания и яркие эмоции. Благодаря поддержке НПП "Заря" все развлечения будут бесплатными, а вход свободным", - отметили организаторы.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!