Новости

Рубежанская "Заря" увеличила отчисления в бюджет на 38%

Рубежанская "Заря" увеличила отчисления в бюджет на 38%

За 12 месяцев 2018 года градообразующее предприятие НПП "Заря" (Рубежное) перечислило в бюджеты разных уровней 148 млн грн, что на 38% больше показателя 2017 года. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

"Обеспечить рост необходимых отчислений в 2018 году нам удалось благодаря стабильной и эффективной работе производства, повышению производительности труда. Наш бизнес прозрачен и понятен, мы действуем в полном соответствии с украинским законодательством, и все платежи обязательных налогов, сборов проводим своевременно, в полном объеме. Важно данную тенденцию сохранить и продолжить, так как от того, насколько эффективно и стабильно работает НПП "Заря", зависит развитие города, региона и страны в целом", - отметил генеральный директор НПП "Заря" Александр Чернецов.

За счет роста производства в 2018 году "Заря" увеличила количество внешнеэкономических операций и сохранила ориентацию на внешний рынок. В результате таможенные платежи в адрес Луганской таможни государственной фискальной службы увеличились на 55% и составили 83 млн грн.

Также отмечается, что кроме обязательных отчислений, предприятие в рамках социальной ответственности ежегодно реализует ряд проектов для комфорта жителей города Рубежное.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!