Новости

"Семейное предложение" от LIFECELL и Федерации профсоюзов для Луганщины

"Семейное предложение" от LIFECELL и Федерации профсоюзов для Луганщины

Федерация профсоюзов Луганской области в рамках сотрудничества с мобильным оператором ООО "LIFECELL" разработали и предоставили для членов профсоюзов и их семей, а также жителей области особое предложение - самый выгодный тариф - "Семейное предложение" - от 20 грн в месяц.

"В рамках реализации программы уже более 3,5 тысяч жителей Луганской области смогли воспользоваться "Семейным предложением" от LIFECELL. Хотелось бы отметить, что это специальное предложение, которое мы совместно разрабатывали как для членов профсоюзов Луганской области, так и для всех жителей Луганщины", - сообщил глава Федерации профсоюзов Луганской области Валерий Черныш.

Он отметил, что "Семейное предложение" от LIFECELL для Федерации профсоюзов Луганской области дает ряд преимуществ: "Первое - этот тариф действует по всей территории Украины, вне зависимости от вашего местопребывания, второе - тариф действует полный календарный месяц, а выдача сим карт - бесплатна. С учетом постоянно растущих тарифов на коммунальные услуги, продукты питания - получается ощутимая экономия на услугах мобильной связи для жителей и каждой семьи Луганщины".

По словам Валерия Черныша, для получения нового стартового пакета необходимо обратится в профсоюз вашей организации или в Федерацию профсоюзов Луганской области.

"Мы оперативно вышлем стартовые пакеты "Семейного предложения" в профсоюзную организацию любого района или города области. Для получения стартового пакета не требуются дополнительные затраты. Жители Северодонецка могут напрямую обратиться к нам, в Федерацию", - почеркнул глава Федерации.

ООО "LIFECELL" - один из ведущих операторов сотовой связи, предоставляющий услуги связи в Украине. Преимущества компании - должным образом спланированная сеть, которая обеспечивает оптимальную зону покрытия 2G/3G/4G и высокое качество связи своим абонентам.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!