Новости

Северодонецкая ТЭЦ: В городе без тепла находятся 50 домов из 637

Северодонецкая ТЭЦ: В городе без тепла находятся 50 домов из 637

По состоянию на 12 октября, Северодонецкая ТЭЦ работает в штатном режиме и подает тепло во все 637 жилых домов. Отсутствие тепла в квартирах жителей города - ответственность руководства и коммунальных служб города Северодонецка. Об этом Первой полосе сообщили на Северодонецкой ТЭЦ.

На ТЭЦ подчеркивают, что их обязательства - подача теплоносителя к каждому дому - выполнены полостью. А 50 домов, которые до сих пор остаются без тепла, не были должным образом подготовлены к приему теплоносителя городскими коммунальными службами, аварийно-диспетчерской службой, управляющими компаниями, ОСМД.

"По состоянию на утро 12 ноября предприятие работает в штатном режиме и обеспечило подачу тепла на все 637 жилых домов, которые оно обслуживает. Температура носителя составляет 55 градусов Цельсия. По имеющейся у нас информации - без отопления остаются 50 из 637 домов. Жители города должны обращаться с жалобами на отсутствие тепла к руководству города, КП "Житлосервис "Свитанок", КП "Единая аварийно-диспетчерская служба" и ОСМД, которые непосредственно отвечают за состояние внутридомовых сетей и несут ответственность за подачу тепла в квартиры жителей города", - сообщили на предприятии.

Также на предприятии отметили, что тепло в школы и детские сады ТЭЦ начала подавать еще 11 ноября.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!