Новости

ЦИК зарегистрировала кандидатов-мажоритарщиков от Оппозиционной платформы - За жизнь

ЦИК зарегистрировала кандидатов-мажоритарщиков от Оппозиционной платформы - За жизнь

24 июня Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатов в народные депутаты Украины от политической партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" в одномандатных избирательных округах на внеочередных выборах народных депутатов Украины.

В одномандатном избирательном округе №105 Луганской области кандидатом в народные депутаты от Оппозиционной платформы - За жизнь стал Сергей Медведчук (родился 25 марта 1959 года в поселке Абан Абанского района Красноярского края, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, президент ООО "Керамбуд").

В округе №106 - Валерий Черныш (родился 4 апреля 1973 года в селе Бутово Старобельского района Луганской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель профсоюзного комитета, профсоюзная организация Северодонецкого объединения "Азот").

В округе №107 - Эдуард Щеглаков (родился 19 августа 1971 года в городе Гомель, Белоруссия, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, секретарь Лисичанского горсовета).

В округе №112 - Александр Чернецов (родился 26 ноября 1959 года в селе Муратовка Мокшанского района Пензенской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор НПП "Заря").

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!