Новости

В Беловодске покупают "за сахар" депутатов поселкового совета

В Беловодске покупают "за сахар" депутатов поселкового совета

Избранных депутатов Беловодского поселкового совета путем угроз и подкупа пытаются заставить голосовать секретаря поселкового совета от "команды Шахова".

26.11.2020, 10:34

"Первую сессию Беловодского поселкового совета специально перенесли со среды на пятницу, в пятницу ожидается приезд "сахарного короля". Путем угроз и подкупа скупают депутатский корпус Беловодского поселкового совета. Голоса депутатов собирают для голосования за кандидатуру секретаря Беловодского поссовета, который устраивает команду Шахова. В ход идет не только сахар - "команда Шахова" не брезгует шантажом и угрозами", - об этом Первой полосе сообщил источник в депутатской фракции "Слуги народа" в Беловодском поселковом совете.

На выборах депутатов Беловодского поселкового совета прошли три партии - "Наш край", "Оппозиционная платформа - За жизнь" и "Слуга народа".

Напомним, ранее, накануне местных выборов, глава ЛОГА Сергей Гайдай высказался о "сахарной команде", заявив, что они врут даже своим спонсорам, обещая за финансовую помощь отдать 100 тысяч гектаров земли Луганщины.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!