Новости

В Cеверодонецке убит депутат городского совета Сергей Самарский

В Cеверодонецке убит депутат городского совета Сергей Самарский

Ночью 3 ноября возле дома № 1 МЖК "Мрия" найден труп 53-летнего депутата Северодонецкого горсовета от БПП Сергея Самарского с признаками насильственной смерти. Полиция рассматривает три версии убийства.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Луганской области, 2 ноября в 21.35 в Северодонецкий отдел полиции поступило сообщение от жены депутата Ирины Самарской о том, что в 18:05 она потеряла связь со своим мужем. Женщина сообщила, что последний раз она разговаривала с мужем в 17:20, когда он шел домой.

При обследовании прилегающей к месту жительства пропавшего территории у дома №1 МЖК "Мрия" было обнаружено тело Сергея Самарского с признаками насильственной смерти - у него была разбита голова.

На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа, кинологи, эксперты криминалисты.

По данному факту начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

В комментарии УНН пресс-секретарь ГУ НП в Луганской области Татьяна Погукай сообщила, что рассматривается три версии случившегося. 

"Версии убийства рассматриваются разные: первоочередная - убийство из-за политической деятельности, вторая - разбойное нападение, третья - убийство на почве бизнеса Самарского, который он вел до того, как стал депутатом горсовета", - отметила она.

Другие новости:


Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!