Новости

В Кременной на скользкой дороге столкнулось три автомобиля

В Кременной на скользкой дороге столкнулось три автомобиля

ДТП произошло вечером 26 ноября на улице Лиманская в Кременной. В результате аварии два человека получили травмы. Об этом сообщили в отделе Управления превентивной деятельности ГУНП в Луганской области.

По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-21063 не учел дорожной обстановки, не справился с управлением в условиях гололеда, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093 под управлением 35-летнего водителя. После чего, на указанном участке дороги, автомобиль Renault Trafic под управлением 33-летнего водителя не смог контролировать движение транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21063.

В результате ДТП водитель и 6-летняя девочка-пассажир автомобиля ВАЗ-21093 получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в местное медицинское учреждение. Другие участники дорожного движения не пострадали.

Материалы по данному факту внесены в ЕРДР. Выясняются все обстоятельства ДТП.

"Полиция обращаются к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дорогах в условиях гололеда! Соблюдать Правила дорожного движения, скоростного режима, дистанции. Не пренебрегать собственной безопасностью и безопасностью пассажиров, а также внимательно следить за прогнозами синоптиков и сообщениями о состоянии проезда на дорогах области", - напомнили в полиции.

Другие новости:


Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!