Новости

В Кременной обнаружили нелегальную АЗС

В Кременной обнаружили нелегальную АЗС

Правоохранители ликвидировали нелегальную автозаправочную станцию, которая сбывала контрафактное топливо. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Луганской области.

Прокуратура области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту незаконного изготовления, хранения с целью сбыта, а также сбыта незаконно изготовленных горюче-смазочных материалов (по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 204 УК Украины). 

В ходе досудебного расследования в городе Кременная проведен обыск, во время которого обнаружено и изъято 8,6 тонн горюче-смазочных материалов сомнительного качества, а также оборудование, которое использовалось для реализации указанного топлива (насосы, "пистолеты" для заправки и др.). 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения уголовного преступления. Санкция ч. 1 ст. 204 УК Украины предусматривает наказание в виде штрафа от 1 000 до 2 000 необлагаемых минимумов доходов граждан. 

Другие новости: 



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!