Новости

В Кременной за жестокое убийство задержали двоих мужчин

В Кременной за жестокое убийство задержали двоих мужчин

Подозреваемыми оказались жители Кременной 22-х и 28-ми лет. Мужчины задержаны в порядке статьи 208 УПК Украины. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы. Об этом сообщили в полиции Луганской области.

23.09.2020, 11:14

22 сентября в Кременской отдела полиции поступило сообщение от 66-летней местной жительницы о том, что в домовладении в переулке К. Запорожца с множественными телесными повреждениями и ножевыми ранениями обнаружен труп 45-летнего мужчины.

Немедленно на место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы во главе с руководством отдела полиции. В результате проведения комплекса следственно-оперативных мероприятий были установлены и задержаны подозреваемые в совершении убийства.

Полицейские установили, что во время употребления алкогольных напитков у мужчин произошел конфликт, в ходе которого подозреваемые нанесли телесные повреждения мужчине и покинули место преступления.

"По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Под процессуальным руководством прокуратуры следственными проводятся неотложные следственные действия по установлению всех обстоятельств и мотивов совершения преступления, а также решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения", - уточнили в полиции.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!