Новости

В ЛЭО назвали новую дату отключения от электроснабжения "Лисичанскводоканала"

В ЛЭО назвали новую дату отключения от электроснабжения "Лисичанскводоканала"

"Луганское энергетическое объединение" намерено обесточить объекты Лисичанского водоканала 24 декабря, если долги за электроснабжение не будут оплачены. Об этом сообщается на странице ЛЭО в Facebook.

10.12.2019, 14:24

"Сейчас городскими властями Лисичанска не выполняются условия кучи гарантийных писем, предоставленных его главой по уплате задолженности перед ООО "ЛЭО". В случае если город продолжит вести диалог в том же направлении, а именно, отказываться оплатить задолженность, то вынуждены будем осуществить обесточивание ЛКСП "Лисичанскводоканал" 24.12.2019 года. Более никакие письма с гарантиями приниматься во внимание не будут", - сообщили в ЛЭО.

Напомним, 9 декабря ЛЭО отложило отключение объектов водоканала от электроснабжения, которое было запланировано на этот день. Энергетики заявили, что "Лисичанскводоканал" пока со светом благодаря переговорам с главой ЛОГА Сергеем Гайдаем. При этом, в ЛЭО подчеркнули, что в этих переговорах вообще отказались принимать участие мэр города и представители водоканала.

Как сообщалось ранее, глава ЛОГА Сергей Гайдай пообещал власти Лисичанска принять "жесткие и конкретные" действия, если в городе в очередной раз обесточат водоканал.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!