Новости

В Лисичанске из-за отсутствия документов не могут начать ремонт объездной дороги в районе Содового

В Лисичанске из-за отсутствия документов не могут начать ремонт объездной дороги в районе Содового

3 марта глава ЛОГА Сергей Гайдай во время публичного отчета о своей работе за 2020 год рассказал о ситуации по ремонту объездной дороги и восстановлению разрушенного моста в районе Содового завода.

4.03.2021, 9:29 

Сергей Гайдай сообщил, что мост в районе бывшего Содового завода ни у кого не находится на балансе и из-за отсутствия документов на этот объект невозможно начать его ремонт, а без восстановления моста нет смысла в ремонте объездной дороги.

"Если восстановить дорогу возле Содового, это будет хорошая короткая дорога и мы таким образом и разгрузим Лисичанск, чтобы не ехал транспорт через весь город, и это будет комфортно для перевозчиков и владельцев автомобилей. Но мы знаем, что там есть разрушенный мост, он сейчас не стоит ни у кого на балансе. Мы ищем какие-то юридические аспекты, чтобы забрать на баланс этот мост и иметь возможность его отремонтировать", - сказал Гайдай.

Он подчеркнул, что ЛОГА не может тратить бюджетные деньги на несуществующий объект или объект, который не находится на балансе области, но сообщил, что областная власть ищет варианты решения этой проблемы.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!